Bague solitaire en or gris, ornée d'un diamant... Lot 91
Résultat :
Estimation :
Bague solitaire en or gris, ornée d'un diamant taille coussin ancienne pesant 2.45 carats.
Couleur I.
Pureté : VS2.
Fluorescence : Aucune.
(Pli 2C du LFG en date du 08.07.2022).
Poinçon.
Tour de doigt : 53.
Poids brut : 6,40 grammes, 18K, 750°/00