Montre de dame en or blanc, platine et diamants... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Montre de dame en or blanc, platine et diamants de taille brillant, le bracelet en corde gris souris.
Époque Art Déco.
Mouvement fonctionnel, non garanti.
L_17 cm.
L_ 5 mm.
Poids brut : 20.45 grammes, 18K, 750°/00 ; 850°/00