Lot n° 45

Résultat :
Estimation :

Montre de dame en or blanc, platine et diamants de taille brillant, le bracelet en corde gris souris. Époque Art Déco. Mouvement fonctionnel, non garanti. L_17 cm. L_ 5 mm. Poids brut : 20.45 grammes, 18K, 750°/00 ; 850°/00