BELLE COUPE polylobée à décor fl oral, bleu et... Lot 46
Résultat :
Estimation :
BELLE COUPE polylobée à décor fl oral, bleu et blanc. Montures en argent ciselé. Travail portugais ou hollandais pour la monture Chine, Époque Kangxi Diam 22 cm