GRAND VASE MEIPING à large col, à fond blanc d'inspiration... Lot 43
Résultat :
Estimation :
GRAND VASE MEIPING à large col, à fond blanc d'inspiration Taoïste. Époque Yvan H 40,2 cm (fines craquelures et légères irisations bleutées, accident au col et légères concrétions,restauration) même provenance que le lot précédent