Lot n° 34

Résultat :
Estimation :

PAIRE DE VASES en bronze à patine brune forme balustre. Décor de samouraï, oiseaux et végétaux. Col orné d'un dragon lové. Japon, période Meiji, fin du XIX° siècle H 53 cm