NETSUKE en bois représentant un aveugle chevauchant... Lot 27
Résultat :
Estimation :
NETSUKE en bois représentant un aveugle chevauchant un Amazu, les deux mains posées sur une coloquinte devant lui. Signé Minkoku. Japon, XIX° siècle H 4 cm