COUPE en porcelaine de Kutani à décor de médaillons... Lot 17
Résultat :
Estimation :
COUPE en porcelaine de Kutani à décor de médaillons de poissons, lapins et volatiles sur fond craquelé beige. Japon, période Edo H 14 cm (égrenures et fêles)