Lot n° 15

Résultat :
Estimation :

VASE DE FORME BALUSTRE en porcelaine Imari à décor de lions bouddhiques et Shishi en médaillons de pivoiniers, citrons digités et lotus. Japon, fin XIX° siècle H 43 cm