GRAND PLAT rond à décor polychrome de fleurs de... Lot 13
Résultat :
Estimation :
GRAND PLAT rond à décor polychrome de fleurs de prunus autour d'une réserve centrale en camaïeu bleu. Au revers fleurs stylisées. Japon, fin du XIX° siècle Diam. 46 cm