Lot n° 6

Louis VALTAT (1859-1952)

Résultat :
Estimation :

Paysage méditerrané en, vers 1900 Huile sur panneau parqueté Monogrammé LV en bas à droite. 28 x 35 cm Nous remercions le Comité Valtat et Monsieur Richard Carchon d'avoir authentifié cette oeuvre