FRANCK MULLER : Montre Chronographe à quantième perpétuel en or jaune, collection "Master of Complications", référence 7000 QPE, cadran rond à fond argenté, chiffres arabes rouges, 3 grands compteurs et 2 auxiliaires, dateur complet et indication années bissextiles, mouvement mécanique à remontage automatique visible par dos squelette, rotor en platine (950/00). Diamètre du boîtier : 39 mm. Signée et numérotée. Bracelet d'origine en cuir noir et boucle ardillon en or jaune 18K (750/oo) signés. Dans son écrin en simili cuir bleu (infimes accidents) faisant remontoir électrique, avec son certificat et son mode d'emploi. Poids brut : 106 g.