Bague en or jaune 18K (750/oo), la plateau formant... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 18K (750/oo), la plateau formant un dôme à décor végétal ajouré centré d'un saphir ovale calibrant environ 2 carats, pierre naturelle, non traitée. TDD 54. Poids brut : 7,7 g.