Paire de pendants d'oreilles en or jaune 18K (750/oo)... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Paire de pendants d'oreilles en or jaune 18K (750/oo) articulés, à décor de cordages et de demi perles, ils sont centrés chacun d'un camée sur coquillage figurant un profil de Femme. Poids brut : 13,2 g.