Broche barrette en or 18K (750/oo) de deux tons... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Broche barrette en or 18K (750/oo) de deux tons sertie d'une ligne de diamants ronds taille ancienne et de saphirs calibrés. Les tranches ciselées de frises végétales. Longueur : 91 mm. Vers 1925. Poids brut : 8,4 g.