Lot n° 29

Estimation :

Croix "Jeannette" en or jaune 18K (750/oo) creux estampé (petits enfoncements). Dimensions : 50 x 36 mm. Poinçon "Tête de Bélier" (1819-1838) et M-O probablement F.L LEBLANC à Paris vers 1820. Poids brut : 1,6 g.