Bague ancienne en or jaune 18K (750/oo), la partie... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Bague ancienne en or jaune 18K (750/oo), la partie centrale formant trois anneaux ajourés retenant un diamant coussin taille ancienne calibrant environ 0,65 ct (légères égrisures et glace affleurante). TDD 51. Poids brut : 2,5 g.