Pendentif en or jaune 18K (750/oo) figurant une... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Pendentif en or jaune 18K (750/oo) figurant une fleur de Lys ornée d'une perle bouton ; de diamants taille ancienne et taille brillant (une pierre blanche d'imitation) ainsi que de liserés d'émail noir (infimes accidents). Avec une deuxième bélière amovible. Dimensions : 35 x 25 mm. Poids brut : 8,5 g.