LIMOGES Service en porcelaine blanche à rehauts... Lot 75
Résultat :
Estimation :
LIMOGES Service en porcelaine blanche à rehauts d'argent. Il comprend : 35 assiettes plates (usure au décor), 12 assiettes creuses, 12 assiettes à entremets, 11 assiettes à gâteau (nombreuses égrenures, usure au décor) avec leur plat, 1 soupière, 1 petit légumier (usure au décor), 2 raviers, 1 plat ovale, 4 plats ronds, 1 saladier, 1 saucière, 3 plats sur piédouche.