Jean COCTEAU (1889-1963)
Visage à demi-caché, 1956
Pastel sur papier.
Signé en deux couleurs et daté en bas à droite.
21 x 13,4 cm
Cadre en bois et velours 37x30 cm
Expertise : Cabinet CHANOIT