Antoniucci VOLTI (1915-1989)
Nu allongé sur le ventre vu de dos
Lithographie
Signée en bas à gauche, cachet de la Fondation et Musée Volti et numérotée 98/100
49x64 cm, encadrée sous plexiglass
Expertise : Cabinet CHANOIT