PAUL DELVAUX (1897-1994)
"La Reine de Saba"
Sérigraphie... Lot 9
Résultat :
Estimation :
PAUL DELVAUX (1897-1994)
"La Reine de Saba"
Sérigraphie en couleurs, signée et numérotée au crayon, porte le cachet d'atelier.
60x43 cm
Encadrée sous verre 77x60 cm