André DUNOYER DE SEGONZAC (1884-1974)
« Canotier sur la Marne, Chennevières »
Plume, encre et aquarelle sur papier.
Signée en bas à droite et titrée.
24 x 32 cm
Encadrée sous verre, 40x48 cm
Expertise : Cabinet CHANOIT