Lot n° 3

Estimation :

Dans le goût de l'Ecole de Naples "Vues de port animées" Paire d'aquarelles gouachées. 33 x 45 cm XXE siècle. Cadres en bois laqué. 64 x 76 cm (manque un verre, à recadrer)