Lot n° 43

Estimation :

MÉDAILLON en marbre blanc sculpté représentant un profil d'homme, dans un cadre sculpté, doré et relaqué noir. Inscription au dos «BAILLY MARECHAL PARIS 1655». XVIIIème siècle. Daté 1736. Haut.: 68 cm, Larg.: 57 cm.