Mohamed TABAL (né en 1959)
Sans titre
Technique mixte, acrylique et collage sur toile, signée en bas à gauche et portant le cachet de l'artiste au dos
H. 80 cm - L. 80 cm
Provenance : OEuvre acquise directement auprès de l'artiste au Maroc