Thierry LAMBERT (né en 1960)
Coc Vénus Salonnite... Lot 349
Résultat :
Estimation :
Thierry LAMBERT (né en 1960)
Coc Vénus Salonnite des Anges Cerbères, 1995
Technique mixte, encre, pastel et feutre doré sur papier, signée, titrée et datée en bas à droite
H. 30,5 cm - L. 22 cm (à vue)