Jean MARTIN (1911-1996)
L'Homme au chapeau-boule (Alfred Hitchcock), 1982
Huile sur toile, signée en bas vers la droite, contresignée, titrée, datée et située à Paris au dos
H. 65 cm - L. 50 cm