René MAGRITTE (1898-1967), d'après
Le chant de la violette
Impression photomécanique, portant le cachet de la signature de l'artiste en bas à droite, signée au crayon par Georgette Magritte (veuve du peintre) et justifiée 45/300 en bas à gauche
H. 73,5 cm - L. 52,5 cm