Roger CAPRON (1922-2006)
Table basse dite "Ellipses"
Plateau en carreaux de céramique émaillée noir, rouge, gris et blanc, piétement en métal brossé.
Signée
H. 39 cm - L. 121 cm - P. 51 cm