Lot n° 37

Estimation :

Alain RICHARD (1926 - 2017) Édition MEUBLES TV, série 800 Table de salle à manger, plateau en placage de palissandre à deux allonges, piétement en métal laqué noir Étiquettes de l'éditeur sous le plateau H. 75 cm - L. 180/240 cm - P. 90 cm Éclats de placage, restaurations