Alain RICHARD (1926 - 2017)
Édition MEUBLES TV, série 800
Table de salle à manger, plateau en placage de palissandre à deux allonges, piétement en métal laqué noir
Étiquettes de l'éditeur sous le plateau
H. 75 cm - L. 180/240 cm - P. 90 cm
Éclats de placage, restaurations