Travail français des années 1950.
Cendrier en... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Cendrier en céramique émaillée avec un motif de cheval dans le fond.
H. 5 cm - D. 16,5 cm
Éclats et accidents
Nous joignons un bouton de la même création