Lot n° 4

Estimation :

Travail français des années 1940 Armoire en acajou et placage d'acajou ouvrante à deux portes sur des étagères et un intérieur en bois blond. H. 147,5 cm - L. 87,5 cm - P. 47 cm Fond percé, manque clefs, taches