Lot n° 256

WISKEMANN

Résultat :
Estimation :

WISKEMANN Rare service à thé et café, circa 1935 en argent comprenant une cafetière, une théière, un pot à lait, un sucrier et un plateau. Poinçon Wiskemann, A et 950. Ce service est une commande spéciale, très probablement modèle unique Poids : 5068 g poids brut