WISKEMANN
Rare service à thé et café, circa 1935
en argent comprenant une cafetière, une théière, un pot à lait, un sucrier et un plateau. Poinçon Wiskemann, A et 950.
Ce service est une commande spéciale, très probablement modèle unique
Poids : 5068 g poids brut