COLONIES HISPANIQUES D’AMÉRIQUE DU SUD, XVIIIE SIÈCLE
Sainte Marie-Madeleine
en bois sculpté polychromé et doré, yeux en verre
Sur une console feuillagée en bois doré
Expert : Cabinet Fligny
(petits accidents et manques) H : 19 cm