Lot n° 42

Estimation :

COLONIES HISPANIQUES D’AMÉRIQUE DU SUD, XVIIIE SIÈCLE Sainte Marie-Madeleine en bois sculpté polychromé et doré, yeux en verre Sur une console feuillagée en bois doré Expert : Cabinet Fligny (petits accidents et manques) H : 19 cm