DELFT, XVIIIE
Lot
comprenant un plat et deux... Lot 41
Résultat :
Estimation :
DELFT, XVIIIE
Lot
comprenant un plat et deux assiettes (D: 32,5) en faïence émaillée polychrome. Marque B sur les deux assiettes
D : 34 cm pour le plat