Jean Gabriel DOMERGUE (1889-1972)
Sensibilité
Estampe signé sur la planche en bas à droite, numérotée 81/350 en bas à droite.
32,5 x 50 cm
On y joint :
Hans LEU (1888-?)
Daisy
Estampe, signée dans la marge en bas à droite.
36,5 x 29 cm
(Rousseurs, tâches)