Lot n° 47

Estimation :

Jean Gabriel DOMERGUE (1889-1972) Sensibilité Estampe signé sur la planche en bas à droite, numérotée 81/350 en bas à droite. 32,5 x 50 cm On y joint : Hans LEU (1888-?) Daisy Estampe, signée dans la marge en bas à droite. 36,5 x 29 cm (Rousseurs, tâches)