ULYSSES 31 / 宇宙伝説ユリシーズ31
Copie des settings
Rare copies de 31 pages de settei (posing de personnages, turnaround etc.) finaux pour la série (utilisés pour la production à l'époque). En provenance directe d'un ancien membre du studio.
Ces copies étaient destinées aux animateurs pour créer les cellulos. Très peu d'exemplaires ont survévus, la plupart ont été jetés.