A DATED ICON SHOWING THE ANNUNCIATION Grec, daté... Lot 602
Résultat :
Estimation :
A DATED ICON SHOWING THE ANNUNCIATION Grec, daté 1884 Huile sur panneau de bois. Les halos sont faits d'or. Partiellement restauré. 31.7 x 20.8 cm.
ICONE DATÉE AVEC L'ANNONCE Grèce, datée 1884 Panneau unique. Peinture à l'huile, nimbes dorées. Daté en bas à droite '1884'. 31,7 x 20,8 cm. Partiellement restant.