Statuette acéphale en calcaire polychrome,XVIe-XVIIe... Lot 175
Résultat :
Estimation :
Statuette acéphale en calcaire polychrome,XVIe-XVIIe siècle
H. 52 cm
On y joint un lot de pierres, sculptures, clés de voute des XVIe, XVIIe, XVIIIe siècles.