Escuela italiana, s.XVIII. Seguidor de Giacomo... Lot n° 80
Résultat :
Estimation :
École italienne, XVIIIe siècle. Disciple de Giacomo Francesco Cipper "le Todeschini".
Des enfants qui jouent aux cartes.
Huile sur toile.
133 x 97,5 cm. Légères pertes de polychromie.