Lot n° 41

Escuela andaluza, s.XIX.

Résultat :
Estimation :

École andalouse, 19e siècle. L'enfant Jésus. Sculpture en bois polychrome sur une base en bois doré. Gardé dans une niche en bois sculpté, polychromé en noir et doré. Hauteur de la sculpture : 43 cm. Niche : 85 x 36 x 53 cm.