PINUCCIA BERNARDONI (Bientina 1953) "Rêve dans... Lot 204
Résultat :
Estimation :
PINUCCIA BERNARDONI (Bientina 1953) "Rêve dans le rêve", 1982. Technique mixte sur papier. Cm 81.5x69. Au verso, l'œuvre est signée et datée Pinuccia Bernardoni '82.