Lot n° 181

Résultat :
Estimation :

ROBERTO DUDINE (Turin 1961) "Femme aux yeux bandés", 2010. Huile et acrylique sur panneau mdf. Cm 82x51. Ouvrage signé au dos R. Dudine. Œuvre d'art accompagnée d'une authentification sur photographie signée par l'artiste.