FRANCO ANGELI (Rome 1935 - Rome 1988) "Sans titre". Lithographie en couleurs sur papier. Feuille : 49x69 cm. Œuvre signée en bas à droite Franco Angeli. Il porte les numéros de tirage et la dédicace P.A. dans le coin inférieur gauche.