ROBERTO TIRELLI (Bologne 1938) "Sans titre", 1965... Lot 149
Résultat :
Estimation :
ROBERTO TIRELLI (Bologne 1938) "Sans titre", 1965 - 66. Sculpture et assemblage de bois et de tôle. Cm 25x22x16. Œuvre signée et datée sous la base R. Tirelli '65 - 66.