RENATO GUTTUSO (Bagheria 1911 - Rome 1987) "Tournesol".... Lot 42
Résultat :
Estimation :
RENATO GUTTUSO (Bagheria 1911 - Rome 1987) "Tournesol". Lithographie en couleurs sur papier. Feuille : cm 95x68. Œuvre signée en bas à droite Guttuso. Il porte le numéro de tirage 44/99 dans le coin inférieur gauche.