ALESSANDRO CERVELLATI (Bertinoro 1892 - Bologne... Lot 40
Résultat :
Estimation :
ALESSANDRO CERVELLATI (Bertinoro 1892 - Bologne 1974) "Sans titre", 1969. Médias mixtes et collages. Cm 24x18. Œuvre signée et datée en bas à droite AC 1969.