Lot n° 40

Résultat :
Estimation :

ALESSANDRO CERVELLATI (Bertinoro 1892 - Bologne 1974) "Sans titre", 1969. Médias mixtes et collages. Cm 24x18. Œuvre signée et datée en bas à droite AC 1969.