Lot n° 39

Résultat :
Estimation :

Artiste russe du 20e siècle. "Gigolo' - Bernard Sinon", années 20. Techniques mixtes sur carton. Cm 40x19.5. Œuvre signée en bas à droite. Œuvre accompagnée d'une expertise signée Cesare Lisandria, expert en art russe.