GINO COVILI (Pavullo nel Frignano 1918 - 2005)... Lot 38
Résultat :
Estimation :
GINO COVILI (Pavullo nel Frignano 1918 - 2005) "Sans titre". Lithographie en couleurs sur papier. Feuille : cm 50x70 ; plaque : cm 36x43. Œuvre signée en bas à droite G. Covili. Il porte les numéros de tirage dans le coin inférieur gauche X/X. Il porte un cachet en relief.