Lot n° 37

Résultat :
Estimation :

GINO COVILI (Pavullo nel Frignano 1918 - 2005) "Sans titre". Lithographie en couleurs sur papier. Feuille : cm 48.5x60 ; plaque : cm 33x37. Œuvre signée en bas à droite G. Covili. Il porte en bas à gauche le numéro de tirage 36/90. Il porte un cachet en relief.